Goldene Halskette,
Länge ca.80 cm, 278 g øG278
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Goldene Halskette,
Länge ca.80 cm, 278 g øG278
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,